경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매3계]2024타경5047
전북특별자치도 전주시 덕진구 호반8길 26, 203호

전북특별자치도 전주시 덕진구 덕진동2가 168-78

주소복사
경매구분강제경매
용도다세대
토지44.36㎡(13.42평)
건물60.84㎡(18.4평)
감정가79,500,000원
최저가1,571,935원
보증금157,200원 (10%)
청구액63,274,520원
개시결정2024년 08월 27일
감정일2024년 09월 26일
배당종기2024년 11월 26일
매각일2026년 06월 22일
경매구분강제경매
용도다세대
토지44.36㎡(13.42평)
건물60.84㎡(18.4평)
감정가79,500,000원
최저가1,571,935원
보증금157,200원 (10%)
청구액63,274,520원
개시결정2024년 08월 27일
감정일2024년 09월 26일
배당종기2024년 11월 26일
매각일2026년 06월 22일
1 / 14
다세대주택 전경(1)
다세대주택 전경(2)
공동 출입문
세대 출입문
위 치 도
광 역 위 치 도
항 공 사 진
본건
내부
1층 보안출입문
본건
공용복도 계단
본 다세대주택
호 별 배 치 도
감정가
7,950만원
432만원/평
최저가98%
157만원
8만원/평
실거래 매매매매
7,800만원
공고2026년 06월 22일입찰 D-38
유찰11회임차권등기선순위임차인
유찰11회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채권자마OO
임차인김OO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
157만원진행
2026.05.11(10:00)
224만원유찰
2026.03.23(10:00)
320만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0