경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매7계]2024타경6514
전북특별자치도 전주시 덕진구 중동로 104-12, 1동 4층 401호

전북특별자치도 전주시 덕진구 장동 1093-3

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지72.57㎡(21.95평)
건물171.72㎡(51.95평)
감정가348,000,000원
최저가170,520,000원
보증금34,104,000원 (20%)
청구액228,275,206원
개시결정2024년 11월 21일
감정일2024년 11월 29일
배당종기2025년 02월 24일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도상가
토지72.57㎡(21.95평)
건물171.72㎡(51.95평)
감정가348,000,000원
최저가170,520,000원
보증금34,104,000원 (20%)
청구액228,275,206원
개시결정2024년 11월 21일
감정일2024년 11월 29일
배당종기2025년 02월 24일
매각일2026년 06월 15일
1 / 12
목록1. 1동(근린생활시설) 전경
목록1. 1동(근린생활시설) 전경
목록1. 공동출입구
목록1. 401호 출입문 및 외부 전경
목록1. 401호 내부 전경
광 역 위 치 도
본 건
엘리베이터
호수빌딩 공동출입구
본 건 내 부
4층계단
본건이 속한 호수빌딩
감정가
3억4,800만원
669만원/평
최저가51%
1억7,052만원
328만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰2회재매각
유찰2회재매각

당사자 내역

소유자주OOOOOO
채권자전OOOOOOOOOO
채무자새OOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1억7,052만원진행
2026.04.22(16:00)
미납
2026.03.23(16:00)
최고가매각허가결정

매각공고

기일 변경(2025년10월27일)

2025.10.27. 변경 후 추후지정

물건 비고

현황: 공실

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0