경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매4계]2024타경31428
전북특별자치도 전주시 완산구 용머리로 29, 6동 7층 703호

전북특별자치도 전주시 완산구 효자동1가 414

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지49㎡(14.82평)
건물84.88㎡(25.68평)
감정가208,000,000원
최저가145,600,000원
보증금14,560,000원 (10%)
청구액209,292,180원
개시결정2024년 02월 13일
감정일2024년 02월 20일
배당종기2024년 05월 13일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도아파트
토지49㎡(14.82평)
건물84.88㎡(25.68평)
감정가208,000,000원
최저가145,600,000원
보증금14,560,000원 (10%)
청구액209,292,180원
개시결정2024년 02월 13일
감정일2024년 02월 20일
배당종기2024년 05월 13일
매각일2026년 06월 01일
1 / 10
목록 아파트 전경
목록 아파트 공동현관문 전경
목록 아파트 703호 출입문 전경
감정가
2억800만원
809만원/평
최저가30%
1억4,560만원
566만원/평
실거래 매매매매
2억 3,100만원KB 2억 3,500만원
실거래 전세전세
2억원KB 1억 9,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

소유자구OO
채권자이OOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자회OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
1억4,560만원진행
2026.01.12(10:00)
기일변경
2024.08.19(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년01월09일)

2026.1.9. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0