경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매6계]2024타경37396
전북특별자치도 전주시 덕진구 반월5길 8, 101동 18층 1804호 (반월동,삼오아파트)

전북특별자치도 전주시 덕진구 반월동 374-4

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지37.12㎡(11.23평)
건물84.54㎡(25.57평)
감정가150,000,000원
최저가105,000,000원
보증금10,500,000원 (10%)
청구액167,000,000원
개시결정2024년 07월 18일
감정일2024년 08월 02일
배당종기2024년 10월 21일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도아파트
토지37.12㎡(11.23평)
건물84.54㎡(25.57평)
감정가150,000,000원
최저가105,000,000원
보증금10,500,000원 (10%)
청구액167,000,000원
개시결정2024년 07월 18일
감정일2024년 08월 02일
배당종기2024년 10월 21일
매각일2026년 06월 08일
1 / 8
목록 아파트 전경
목록 아파트 공동현관문 전경
목록 아파트 1804호 출입문 전경
부근 전경
외관 전경
출입문 전경
외관 전경
현관 전경
감정가
1억5,000만원
586만원/평
최저가30%
1억500만원
410만원/평
실거래 매매매매
1억 3,000만원
실거래 전세전세
1억원
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰1회선순위전세권선순위임차인
유찰1회선순위전세권선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채권자왕OO
임차인왕OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
1억500만원진행
2025.10.27(10:00)
기일변경
2025.09.08(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2025년09월01일)

2025.9.1. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0