경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매3계]2024타경41852[6]
전북특별자치도 전주시 덕진구 송천3길 15, 5층 502호 (송천동1가,제1동)

전북특별자치도 전주시 덕진구 송천동1가 464-10

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지54.09㎡(16.36평)
건물96.95㎡(29.33평)
감정가424,000,000원
최저가145,432,000원
보증금14,543,200원 (10%)
청구액2,990,856,549원
개시결정2024년 11월 21일
감정일2024년 12월 12일
배당종기2025년 02월 24일
매각일2025년 11월 10일
경매구분임의경매
용도연립
토지54.09㎡(16.36평)
건물96.95㎡(29.33평)
감정가424,000,000원
최저가145,432,000원
보증금14,543,200원 (10%)
청구액2,990,856,549원
개시결정2024년 11월 21일
감정일2024년 12월 12일
배당종기2025년 02월 24일
매각일2025년 11월 10일
1 / 35
연립주택 전체 전경(1)
연립주택 전체 전경(2)
연립주택 1~2호 라인 공동 출입문
연립주택 3~4호 라인 공동 출입문
목록1. 302호 출입문 전경
목록2. 401호 출입문 전경
목록3. 402호 출입문 전경
목록4. 404호 출입문 전경
목록5. 501호 출입문 전경
목록6. 502호 출입문 전경
목록7. 503호 출입문 전경
목록8. 504호 출입문 전경
목록9. 601호 출입문 전경
목록10. 602호 출입문 전경
목록11. 603호 출입문 전경
목록11. 604호 출입문 전경
호 별 배 치 도
건 물 개 황 도
위 치 도
본건 단지 전경
본건 전경
기호(2-나, 3-다)출입문
기호(5-마, 6-바)출입문
기호(9-자, 10-차)출입문
본건 내부 일부(기호(8-아))
본건 내부 일부(기호(10-차))-다락
본건 내부 일부(기호(12-타))
본건 단지 전경
기호(1-가)출입문
기호(4-라)출입문
기호(7-사, 8-아)출입문
기호(11-카, 12-타)출입문
본건 내부 일부(기호(8-아))
본건 내부 일부(기호(12-타))
본건 내부 일부(기호(12-타))-다락
감정가
4억2,400만원
1,445만원/평
낙찰가62.7%
1억5,799만원
실거래 매매매매
4억 5,000만원
실거래 전세전세
2억 1,500만원
납부2025년 11월 10일
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

소유자정OO
소유자황OO
소유자유OOOOOO

기일 내역

2025.12.22(16:00)
납부
2025.11.17(16:00)
최고가매각허가결정
2025.11.10(10:00)
1억5,799만원매각
1억4,543만원최저가

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0