경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매5계]2025타경529
전북특별자치도 전주시 덕진구 송천동1가 480 4층401호

전북특별자치도 전주시 덕진구 송천동1가 480

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지52.93㎡(16.01평)
건물126.1㎡(38.15평)
감정가276,000,000원
최저가94,668,000원
보증금9,466,800원 (10%)
청구액175,170,385원
개시결정2025년 02월 07일
감정일2025년 02월 20일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도상가
토지52.93㎡(16.01평)
건물126.1㎡(38.15평)
감정가276,000,000원
최저가94,668,000원
보증금9,466,800원 (10%)
청구액175,170,385원
개시결정2025년 02월 07일
감정일2025년 02월 20일
배당종기2025년 05월 12일
매각일2026년 05월 18일
1 / 18
목록1. 본건 건물 전경
목록1. 본건 건물 전경
목록1. 4층 복도
목록1. 401호 출입문
목록1. 401호 내부
목록1. 401호 내부
목록1. 401호 내부
목록1. 401호 내부
목록1. 401호 내부
감정가
2억7,600만원
723만원/평
최저가65.7%
9,466만원
248만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰3회선순위임차인
유찰3회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자송OOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
9,466만원진행
2026.04.06(10:00)
1억3,524만원유찰
2026.02.23(10:00)
1억9,320만원유찰

매각공고

물건 비고

1. 현황 공실임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0