경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매7계]2025타경540[2]
전북특별자치도 전주시 덕진구 만성동 1277-1 더원빌딩주건축물제1동 1층 105호

전북특별자치도 전주시 덕진구 만성동 1277-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지21.6㎡(6.53평)
건물40.42㎡(12.23평)
감정가451,000,000원
최저가154,693,000원
보증금15,469,300원 (10%)
청구액2,196,573,438원
개시결정2025년 02월 11일
감정일2025년 02월 18일
배당종기2025년 05월 13일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도상가
토지21.6㎡(6.53평)
건물40.42㎡(12.23평)
감정가451,000,000원
최저가154,693,000원
보증금15,469,300원 (10%)
청구액2,196,573,438원
개시결정2025년 02월 11일
감정일2025년 02월 18일
배당종기2025년 05월 13일
매각일2026년 06월 15일
1 / 55
더원빌딩 공동 출입문(1)
더원빌딩 공동 출입문(2)
목록1. 점포 전경(1)
목록1. 점포 전경(2)
목록1. 점포 출입문 전경(3)
목록1 . 2. 내부(공실) 전경
목록3. 점포 전경(1)
목록3. 점포 출입문 전경(2)
목록3. 점포 내부 전경(4)
목록4. 점포 전경(1)
목록4. 점포 내부(공실) 전경(2)
목록5. 점포 전경(1)
목록5. 점포 내부(공실) 전경(2)
목록4. 5. 점포 내부(공실) 전경
목록1. 점포 내부(공실) 전경
목록2. 점포 출입문 전경
목록2. 점포 내부 전경
더원빌딩 2~4층 전경(1)
더원빌딩 전체 전경(1)
더원빌딩 전체 전경(2)
더원빌딩 전체 전경(3)
더원빌딩 1층 전경(1)
더원빌딩 1층 전경(2)
목록3. 점포 출입문 전경(3)
더원빌딩 2~4층 전경(2)
더원빌딩 2~4층 전경(3)
목록6. 점포 출입문 전경(1)
목록6. 점포 내부 전경(2)
목록7. 점포 출입문 전경(1)
목록7. 점포 내부 전경(2)
목록8. 점포 출입문 전경(1)
목록8. 점포 내부 전경(2)
목록8. 점포 내부 전경(3)
목록8. 점포 내부 전경(4)
목록8. 점포 내부 전경(5)
목록8. 점포 내부 전경(6)
목록8. 점포 내부 전경(7)
목록8. 점포 내부 전경(8)
목록8. 점포 내부 전경(9)
광 역 위 치 도
1층 통로
복도바닥 마감
본 건
엘리베이터
소화전
103, 104호
401호
105호
본 건
303호
301호
401호
본 건
106, 107호
본 건
감정가
4억5,100만원
3,687만원/평
최저가65.7%
1억5,469만원
1,264만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자유OOOOOO
채권자부OOOOOOOO
근저당권자부OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1억5,469만원진행
2026.04.27(10:00)
2억2,099만원유찰
2026.03.16(10:00)
3억1,570만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0