경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매4계]2025타경560
전북특별자치도 전주시 완산구 태평동 291 전주태평에스케이뷰 107동 6층605호

전북특별자치도 전주시 완산구 태평동 291

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지65.84㎡(19.92평)
건물135.68㎡(41.04평)
감정가586,000,000원
최저가410,200,000원
보증금41,020,000원 (10%)
청구액164,156,924원
개시결정2025년 02월 21일
감정일2025년 03월 07일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도아파트
토지65.84㎡(19.92평)
건물135.68㎡(41.04평)
감정가586,000,000원
최저가410,200,000원
보증금41,020,000원 (10%)
청구액164,156,924원
개시결정2025년 02월 21일
감정일2025년 03월 07일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 06월 01일
1 / 10
목록1. 107동 전경
목록1. 107동 전경
목록1. 공동현관문
목록1. 공동현관문
목록1. 605호 출입문
위 치 도
단 지 내 전 경
본 건 출 입 구
단 지 전 경
1 0 7 동
감정가
5억8,600만원
1,427만원/평
최저가30%
4억1,020만원
999만원/평
실거래 매매매매
6억 3,000만원KB 5억 9,000만원
실거래 전세전세
3억원KB 3억 8,000만원
공고2026년 06월 01일입찰 D-16
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자박OO
채권자주OOOOOOOO
채무자유OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
4억1,020만원진행
2025.10.20(10:00)
기일변경
2025.09.01(10:00)
5억8,600만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0