경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매6계]2025타경682
전북특별자치도 완주군 이서면 갈산리 664-6 1층106호

전북특별자치도 완주군 이서면 갈산리 664-6

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지27.4㎡(8.29평)
건물79㎡(23.9평)
감정가610,000,000원
최저가209,230,000원
보증금20,923,000원 (10%)
청구액403,170,237원
개시결정2025년 05월 01일
감정일2025년 05월 15일
배당종기2025년 07월 31일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도상가
토지27.4㎡(8.29평)
건물79㎡(23.9평)
감정가610,000,000원
최저가209,230,000원
보증금20,923,000원 (10%)
청구액403,170,237원
개시결정2025년 05월 01일
감정일2025년 05월 15일
배당종기2025년 07월 31일
매각일2026년 06월 08일
1 / 5
위 치 도
본건(1층 106호)
본건 내부상황
본건 이면도로상황
본건 상가 대로변상황
감정가
6억1,000만원
2,552만원/평
최저가65.7%
2억923만원
875만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-21
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
2억923만원진행
2026.03.09(10:00)
기일변경
2026.01.19(10:00)
2억9,890만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년03월05일)

2026.3.5. 변경 후 추후지정

물건 비고

상가(일반음식점이나 현재는 사무실 등으로 사용중이며 휴업상태임)로 이용중임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0