경매구분임의경매
용도전
토지1391㎡(420.78평)
건물-
감정가25,445,000원
최저가12,468,000원
보증금1,246,800원 (10%)
청구액59,306,022원
개시결정2025년 05월 22일
감정일2025년 06월 02일
배당종기2025년 08월 20일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도전
토지1391㎡(420.78평)
건물-
감정가25,445,000원
최저가12,468,000원
보증금1,246,800원 (10%)
청구액59,306,022원
개시결정2025년 05월 22일
감정일2025년 06월 02일
배당종기2025년 08월 20일
매각일2026년 06월 01일
1 / 14
감정가
2,544만원
6만원/평최저가
1,246만원
2만원/평공고2026년 06월 01일입찰 D-16일
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자동OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
지상권자동OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.01(10:00)
1,246만원진행
2026.04.13(10:00)
1,781만원유찰
2026.02.23(10:00)
2,544만원유찰
매각공고
물건 비고(공고문)
1. 일괄매각 2. 농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수)
물건 비고(매각 명세서)
1. 일괄매각2. 농지취득자격증명 제출요(미제출시 보증금 몰수)

대법원
문서
분석
사이트