경매구분임의경매
용도답
토지1123.97㎡(340평)
건물-
감정가102,059,200원
최저가50,009,000원
보증금5,000,900원 (10%)
청구액561,822,280원
개시결정2025년 05월 27일
감정일2025년 06월 11일
배당종기2025년 08월 27일
매각일2026년 04월 06일
경매구분임의경매
용도답
토지1123.97㎡(340평)
건물-
감정가102,059,200원
최저가50,009,000원
보증금5,000,900원 (10%)
청구액561,822,280원
개시결정2025년 05월 27일
감정일2025년 06월 11일
배당종기2025년 08월 27일
매각일2026년 04월 06일
1 / 7
감정가
1억205만원
30만원/평낙찰가
5,000만원
납부2026년 04월 06일
유찰2회맹지농지취득자격증명
유찰2회맹지농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자최OO
채권자익OOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.20(16:00)
납부
2026.04.13(16:00)
최고가매각허가결정
2026.04.06(10:00)
5,000만원매각
5,000만원최저가
매각공고
물건 비고(공고문)
1. 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음) 2. 지적도상 맹지임 3. 지상에 허가받지 않은 관정(별첨 2025. 11. 11. 자 완주군 사실조회회신서 참조) 및 매각에서 제외되는 이동이 용이한 양수기 1식 있음
물건 비고(매각 명세서)
1. 농지취득자격증명 제출 필요(매각결정기일까지 미제출시 보증금은 반환하지 않음)2. 지적도상 맹지임3. 지상에 허가받지 않은 관정(별첨 2025. 11. 11. 자 완주군 사실조회회신서 참조) 및 매각에서 제외되는 이동이 용이한 양수기 1식 있음

대법원
문서
분석
사이트