경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매7계]2025타경736[2]
전북특별자치도 완주군 구이면 안덕리 560-9

전북특별자치도 완주군 구이면 안덕리 560-9

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지496㎡(150.04평)
건물107.74㎡(32.59평)
감정가113,842,500원
최저가113,842,500원
보증금11,384,300원 (10%)
청구액82,561,927원
개시결정2025년 06월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 08일
매각일2025년 12월 15일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지496㎡(150.04평)
건물107.74㎡(32.59평)
감정가113,842,500원
최저가113,842,500원
보증금11,384,300원 (10%)
청구액82,561,927원
개시결정2025년 06월 05일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 08일
매각일2025년 12월 15일
1 / 29
목록1. 전경
목록1. 전경
목록1. 전경
목록1. 전경
목록1. 지상 경계부근 전신주
목록2. 전경
목록2. 전경
목록2. 전경
목록3. 전경
목록3. 전경
목록3. 전경
목록4. 전경
목록5,6. 전경
목록5. 전경
목록5. 전경
목록5. 전경
목록5. 지상 경계부근 제시외 창고
목록5. 지상 컨테이너박스
목록5. 지상 경계부근 수목
목록5. 지상 경계부근 수목
목록5. 지상 경계부근 수목
목록6. 단층 주택 및 위 주택 옥상 제시외 주택
목록6. 단층 주택
목록6. 단층 주택 출입문
목록6. 단층 주택 내부
목록6. 단층 주택 옥상 제시외 주택
목록6. 단층 주택 옥상 제시외 주택 출입문
목록6. 단층 주택 후면 제시외 창고
목록6. 부속건물 제1호 단층 창고
감정가
1억1,384만원
75만원/평
최저가
1억1,384만원
75만원/평
변경2025년 12월 15일
신건
신건

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자부OOOOOOOO
지상권자부OOOOOOOO

기일 내역

2025.12.15
1억1,384만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

1.일괄매각, 제시외 건물(감정평가서 ㉠㉡) 매각 포함 2. 제시외 건물(감정평가서 ㉢) 매각 제외, 토지의 최저매각가격은 지상의 건물로 인하여 토지 소유권 행사가 제한 받는 경우 가액임 3.목록5. 지상에 소재하는 제시외 수목(정원수) 매각 포함, 이동이 가능한 콘테이너 박스 1동 매각 제외 4.목록6. 중 감정평가서 6-가 건물은 인접지 560-10 번지에, 감정평가서 6-나 건물은 560-7과 560-8에 일부 걸쳐 소재

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0