경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매1계]2025타경765
전북특별자치도 전주시 덕진구 여의동2가 685-3 제이씨앤디제이휴아파트 1동 5층503호

전북특별자치도 전주시 덕진구 여의동2가 685-3

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지83.53㎡(25.27평)
건물84.9㎡(25.68평)
감정가210,000,000원
최저가147,000,000원
보증금14,700,000원 (10%)
청구액132,223,974원
개시결정2025년 06월 19일
감정일2025년 06월 26일
배당종기2025년 09월 17일
매각일2026년 01월 05일
경매구분임의경매
용도아파트
토지83.53㎡(25.27평)
건물84.9㎡(25.68평)
감정가210,000,000원
최저가147,000,000원
보증금14,700,000원 (10%)
청구액132,223,974원
개시결정2025년 06월 19일
감정일2025년 06월 26일
배당종기2025년 09월 17일
매각일2026년 01월 05일
1 / 4
광역위치도
본건 외부
본건건물전경
본건 출입문
감정가
2억1,000만원
817만원/평
최저가30%
1억4,700만원
572만원/평
실거래 매매매매
1억 4,440만원KB 1억 9,800만원
실거래 전세전세
1억 8,000만원
변경2026년 01월 05일
유찰1회임차권등기
유찰1회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자유OOOOOOOOO
채권자전OOOOOOOOOO
교부권자전OOOO

기일 내역

2026.01.05(10:00)
기일변경
2025.11.17(10:00)
2억1,000만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년12월26일)

2025.12.26. 변경 후 추후지정

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0