경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매3계]2025타경810
전북특별자치도 전주시 완산구 대성동 69

전북특별자치도 전주시 완산구 대성동 69

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지99㎡(29.95평)
건물-
감정가20,988,000원
최저가14,692,000원
보증금1,469,200원 (10%)
청구액12,302,173원
개시결정2025년 07월 15일
감정일2025년 07월 24일
배당종기2025년 10월 14일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도대지
토지99㎡(29.95평)
건물-
감정가20,988,000원
최저가14,692,000원
보증금1,469,200원 (10%)
청구액12,302,173원
개시결정2025년 07월 15일
감정일2025년 07월 24일
배당종기2025년 10월 14일
매각일2026년 06월 22일
1 / 5
위 치 도
주위상황(남서측에서 촬영)
본건전경(북측에서 촬영)
본건전경(남서측에서 촬영)
지 적 도
감정가
2,098만원
70만원/평
최저가30%
1,469만원
49만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
유찰1회법정지상권
유찰1회법정지상권

당사자 내역

채무자겸소유자오OO
채권자원OOOOOOO
근저당권자백OO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
1,469만원진행
2026.05.11(10:00)
2,098만원유찰

매각공고

물건 비고

부합물포함 지상건물 영향시 : @148,000/㎡

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0