경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매4계]2025타경813
전북특별자치도 전주시 완산구 중노송동 188-8

전북특별자치도 전주시 완산구 중노송동 188-8

주소복사
경매구분임의경매
용도다가구
토지420㎡(127.05평)
건물463.62㎡(140.25평)
감정가806,118,530원
최저가806,118,530원
보증금80,611,900원 (10%)
청구액355,324,998원
개시결정2025년 07월 23일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 22일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도다가구
토지420㎡(127.05평)
건물463.62㎡(140.25평)
감정가806,118,530원
최저가806,118,530원
보증금80,611,900원 (10%)
청구액355,324,998원
개시결정2025년 07월 23일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 22일
매각일2026년 06월 01일
1 / 20
위 치 도
【 단풍나무 】
【 202호 】
【 필로티 부분 】
【 401호 】
【 계단벽면 마감상태 】
【 창호 마감 상태 】
【 203호 】
【 본건전경 】
【 302호 】
【 201호 】
【 301호 】
【 1층 계단 】
【 303호 】
【 소나무 】
【 필로티 천정 】
【 계단바닥 마감 상태 】
【 본건전경 】
【 본건전경 】
【 제시외 건물 ㉠ 다용도실 】
감정가
8억611만원
634만원/평
최저가
8억611만원
634만원/평
변경2026년 06월 01일입찰 D-13
신건임차권등기토지지분
신건임차권등기토지지분

당사자 내역

채무자겸소유자윤OO
채권자전OOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.01(10:00)
기일변경

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각, 제시외 건물(감정평가서상 ㉠) 및 제시외 수목(정원수 2주) 매각 포함 2. 목록 3. 지분매각

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각, 제시외 건물(감정평가서상 ㉠) 및 제시외 수목(정원수 2주) 매각 포함2. 목록 3. 지분매각

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0