경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매3계]2025타경822
전북특별자치도 전주시 완산구 효자동3가 1525-1 1동 7층701호

전북특별자치도 전주시 완산구 효자동3가 1525-1

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지7.98㎡(2.41평)
건물37.93㎡(11.47평)
감정가99,400,000원
최저가69,580,000원
보증금6,958,000원 (10%)
청구액66,017,670원
개시결정2025년 07월 18일
감정일2025년 07월 29일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도상가
토지7.98㎡(2.41평)
건물37.93㎡(11.47평)
감정가99,400,000원
최저가69,580,000원
보증금6,958,000원 (10%)
청구액66,017,670원
개시결정2025년 07월 18일
감정일2025년 07월 29일
배당종기2025년 10월 20일
매각일2026년 06월 22일
1 / 17
건물 전경
건물 전경
1층 현관
1층 현관
7층 공용현관
7층 복도
세대 출입문
위 치 도
광 역 위 치 도
항 공 사 진
7층 보안출입문
오피스텔 전체
공용복도
본건
본건
지하주차장 출입구
호 별 배 치 도
감정가
9,940만원
866만원/평
최저가30%
6,958만원
606만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채무자겸소유자강OOO
채권자서OOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
6,958만원진행
2026.05.11(10:00)
9,940만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0