경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매1계]2025타경880
전북특별자치도 전주시 덕진구 만성동 1342-4

전북특별자치도 전주시 덕진구 만성동 1342-4

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지855.9㎡(258.91평)
건물-
감정가1,711,800,000원
최저가1,198,260,000원
보증금119,826,000원 (10%)
청구액1,196,196,428원
개시결정2025년 08월 11일
감정일2025년 08월 22일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 03월 30일
경매구분임의경매
용도대지
토지855.9㎡(258.91평)
건물-
감정가1,711,800,000원
최저가1,198,260,000원
보증금119,826,000원 (10%)
청구액1,196,196,428원
개시결정2025년 08월 11일
감정일2025년 08월 22일
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 03월 30일
1 / 11
본건 토지 전경 1.
본건 토지 전경 2.
본건 토지 전경 3.
감정가
17억1,180만원
661만원/평
최저가30%
11억9,826만원
462만원/평
변경2026년 03월 30일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자방OOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.03.30(10:00)
기일변경
2026.02.09(10:00)
17억1,180만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년03월27일)

기일변경(추후지정)

물건 비고(매각 명세서)

공부상 '대지'이나 현황은 나대지 상태의 토지를 일구어 '전'으로 이용중임(현황조사서에 의하면)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0