경매구분임의경매
용도상가
토지134.07㎡(40.56평)
건물419.52㎡(126.9평)
감정가1,096,000,000원
최저가-
보증금-
청구액550,539,532원
개시결정2025년 08월 19일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 18일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지134.07㎡(40.56평)
건물419.52㎡(126.9평)
감정가1,096,000,000원
최저가-
보증금-
청구액550,539,532원
개시결정2025년 08월 19일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 18일
매각일-
감정가
10억9,600만원
863만원/평청구액
5억5,053만원
예정개시일 2025년 08월 19일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자주OOOOOOOOO
채권자전OOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOO
기일 내역
2026.08.이후
최초기일예상일
2025년 11월 18일
배당요구일
2025년 08월 19일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트