경매구분임의경매
용도아파트
토지53.16㎡(16.08평)
건물59.94㎡(18.13평)
감정가53,000,000원
최저가37,100,000원
보증금7,420,000원 (20%)
청구액36,081,940원
개시결정2025년 08월 29일
감정일2025년 09월 16일
배당종기2025년 12월 02일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도아파트
토지53.16㎡(16.08평)
건물59.94㎡(18.13평)
감정가53,000,000원
최저가37,100,000원
보증금7,420,000원 (20%)
청구액36,081,940원
개시결정2025년 08월 29일
감정일2025년 09월 16일
배당종기2025년 12월 02일
매각일2026년 06월 08일
1 / 3
감정가
5,300만원
292만원/평최저가
3,710만원
204만원/평실거래 매매매매
5,000만원KB 4,500만원
실거래 전세전세
5,000만원KB 3,800만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-23일
유찰1회재매각
유찰1회재매각
당사자 내역
채무자겸소유자최OO
채권자전OOOOOOOOO
가압류권자삼OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.08(10:00)
3,710만원진행
2026.04.22(16:00)
미납
2026.03.16(16:00)
최고가매각허가결정

대법원
문서
분석
사이트