경매구분임의경매
용도숙박시설
토지2110㎡(638.27평)
건물1329.98㎡(402.32평)
감정가2,616,988,000원
최저가-
보증금-
청구액1,468,304,333원
개시결정2025년 09월 11일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 09일
매각일-
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지2110㎡(638.27평)
건물1329.98㎡(402.32평)
감정가2,616,988,000원
최저가-
보증금-
청구액1,468,304,333원
개시결정2025년 09월 11일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 09일
매각일-
감정가
26억1,698만원
410만원/평청구액
14억6,830만원
예정개시일 2025년 09월 11일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자조OO
채권자늘OOOOOOO
채무자이OO
기일 내역
2026.09.이후
최초기일예상일
2025년 12월 09일
배당요구일
2025년 09월 11일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트