경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매2계]2025타경932[2]
전북특별자치도 전주시 완산구 삼천동3가 321-63

전북특별자치도 전주시 완산구 삼천동3가 321-63

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지1026㎡(310.37평)
건물-
감정가356,100,000원
최저가174,489,000원
보증금17,448,900원 (10%)
청구액1,022,711,548원
개시결정2025년 09월 12일
감정일2025년 09월 22일
배당종기2025년 12월 15일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도
토지1026㎡(310.37평)
건물-
감정가356,100,000원
최저가174,489,000원
보증금17,448,900원 (10%)
청구액1,022,711,548원
개시결정2025년 09월 12일
감정일2025년 09월 22일
배당종기2025년 12월 15일
매각일2026년 06월 22일
1 / 40
목록1.~9. 12. 전체 전경(3)
목록1.~9. 12. 전체 전경(4)
목록1.~9. 12. 전체 전경(1)
목록1.~9. 12. 전체 전경(2)
목록2. 토지(임야) 전경(1)
목록2. 토지(임야) 전경(2)
목록4. 토지(전) 전경(3)
목록4. 토지(전) 전경(4)
목록4. 토지(전) 전경(5)
목록7. 토지(전) 전경(2)
목록7. 토지(전) 전경(1)
목록8. 토지(임야) 전경(1)
목록8. 토지(임야) 전경(2)
목록9. 토지(임야) 전경(1)
목록9. 토지(임야) 전경(2)
목록11. 토지(도로) 전경(1)
목록11. 토지(도로) 전경(2)
목록11. 토지(도로) 전경(3)
목록10. 11. 전체 전경(1)
목록10. 11. 전체 전경(2)
목록6. 토지(전) 전경(1)
목록6. 토지(전) 전경(2)
목록6. 토지(전) 전경(3)
목록6. 토지(전) 전경(4)
목록5. 토지(임야) 전경(1)
목록5. 토지(임야) 전경(2)
목록5. 토지(임야) 전경(3)
목록3. 토지(임야) 전경
목록4. 토지(전) 전경(1)
목록4. 토지(전) 전경(2)
목록12. 토지(도로) 전경(1)
목록12. 토지(도로) 전경(2)
목록1. 토지(전) 전경(1)
목록1. 토지(전) 전경(2)
목록1. 토지(전) 전경(3)
목록1. 토지(전) 전경(4)
목록10. 토지(전) 전경(1)
목록10. 토지(전) 전경(2)
목록10. 토지(전) 전경(3)
목록10. 토지(전) 전경(4)
감정가
3억5,610만원
114만원/평
최저가51%
1억7,448만원
56만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
유찰2회농지취득자격증명지분매각
유찰2회농지취득자격증명지분매각

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자전OOOOOOOOO
가압류권자윤OO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
1억7,448만원진행
2026.05.11(10:00)
2억4,927만원유찰
2026.03.23(10:00)
3억5,610만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각 목록10-농지취득자격증명 필요

물건 비고(매각 명세서)

람 41.일괄매각2.목록10-농지취득자격증명 필요(매각기일 2주 전부터 관할 시.구.읍.면사무소에 신청 가능하므로 미리 확인한 후 매수 신청하기 바람, 미제출시 보증금 몰수)3.목록10-공부상 '전'으로 등재되어 있으나 현황 택지개발사업 이후 건축허가를 득한 토지로 허가의 잔존 유무를 확인하기 바.목록11-지분매각(공유자 우선매수권 없음)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0