경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매5계]2025타경936
전북특별자치도 완주군 용진읍 상운리 206-20 제1동 3층302호

전북특별자치도 완주군 용진읍 상운리 206-20

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지164.84㎡(49.86평)
건물71.94㎡(21.76평)
감정가83,500,000원
최저가-
보증금-
청구액15,246,167원
개시결정2025년 09월 09일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 08일
매각일-
경매구분임의경매
용도다세대
토지164.84㎡(49.86평)
건물71.94㎡(21.76평)
감정가83,500,000원
최저가-
보증금-
청구액15,246,167원
개시결정2025년 09월 09일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 08일
매각일-
로그인 후 이용할 수 있습니다.
목록1. 주택전경
목록1. 주택전경
목록1. 주택전경
목록1. 공용현관
목록1. 계단 및 엘리베이터
목록1. 계단 및 엘리베이터
목록1. 세대 출입문
목록2. 도로로 이용되는 모습
목록2. 도로로 이용되는 모습
목록2. 도로로 이용되는 모습
감정가
8,350만원
383만원/평
청구액
1,524만원
실거래 매매매매
7,750만원
예정개시일 2025년 09월 09일
신건토지지분
신건토지지분
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자정OO
채권자신OOOOOO
가압류권자신OOOOO

기일 내역

2026.09.이후
최초기일예상일
2025년 12월 08일
배당요구일
2025년 09월 09일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0