경매구분임의경매
용도단독주택
토지145.1㎡(43.89평)
건물55.89㎡(16.91평)
감정가364,489,800원
최저가-
보증금-
청구액190,901,901원
개시결정2025년 10월 01일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 07일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지145.1㎡(43.89평)
건물55.89㎡(16.91평)
감정가364,489,800원
최저가-
보증금-
청구액190,901,901원
개시결정2025년 10월 01일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 07일
매각일-
감정가
3억6,448만원
830만원/평청구액
1억9,090만원
예정개시일 2025년 10월 01일
신건
신건
당사자 내역
소유자서OO
채무자겸소유자배OO
채권자남OOOOOO
기일 내역
2026.10.이후
최초기일예상일
2026년 01월 07일
배당요구일
2025년 10월 01일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트