경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매2계]2025타경1017
전북특별자치도 전주시 덕진구 인후동1가 828-3 1동 4층402호

전북특별자치도 전주시 덕진구 인후동1가 828-3

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지23.87㎡(7.22평)
건물33.77㎡(10.22평)
감정가42,000,000원
최저가20,580,000원
보증금2,058,000원 (10%)
청구액11,003,620원
개시결정2025년 11월 11일
감정일2025년 11월 18일
배당종기2026년 02월 11일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도다세대
토지23.87㎡(7.22평)
건물33.77㎡(10.22평)
감정가42,000,000원
최저가20,580,000원
보증금2,058,000원 (10%)
청구액11,003,620원
개시결정2025년 11월 11일
감정일2025년 11월 18일
배당종기2026년 02월 11일
매각일2026년 06월 22일
1 / 14
감정가
4,200만원
410만원/평
최저가51%
2,058만원
201만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자남OOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
2,058만원진행
2026.05.11(10:00)
2,940만원유찰
2026.03.23(10:00)
4,200만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0