경매구분임의경매
용도상가
토지262.5㎡(79.41평)
건물439.93㎡(133.08평)
감정가908,322,300원
최저가908,322,300원
보증금90,832,300원 (10%)
청구액347,996,081원
개시결정2025년 11월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 20일
매각일2026년 04월 27일
경매구분임의경매
용도상가
토지262.5㎡(79.41평)
건물439.93㎡(133.08평)
감정가908,322,300원
최저가908,322,300원
보증금90,832,300원 (10%)
청구액347,996,081원
개시결정2025년 11월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 20일
매각일2026년 04월 27일
감정가
9억832만원
1,143만원/평청구액
3억4,799만원
예정개시일 2025년 11월 21일
신건임차권등기
신건임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채권자부OOOOOOOO
전세권자서OO
기일 내역
2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 03월 20일
배당요구일
2025년 11월 21일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트