경매구분임의경매
용도답
토지3230㎡(977.07평)
건물-
감정가681,530,000원
최저가-
보증금-
청구액313,009,977원
개시결정2025년 12월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 04일
매각일-
경매구분임의경매
용도답
토지3230㎡(977.07평)
건물-
감정가681,530,000원
최저가-
보증금-
청구액313,009,977원
개시결정2025년 12월 02일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 04일
매각일-
감정가
6억8,153만원
69만원/평청구액
3억1,300만원
예정개시일 2025년 12월 02일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자이OO
채무자겸소유자이OOO
채권자전OOOOOOOOO
기일 내역
2027.12.이후
최초기일예상일
2026년 03월 04일
배당요구일
2025년 12월 02일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트