경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매5계]2025타경31026[1]
전북특별자치도 전주시 덕진구 만성동 1277-3 주건축물제1동 1층104호

전북특별자치도 전주시 덕진구 만성동 1277-3

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지25.32㎡(7.66평)
건물46.56㎡(14.08평)
감정가553,000,000원
최저가387,100,000원
보증금38,710,000원 (10%)
청구액713,466,552원
개시결정2025년 03월 14일
감정일2025년 03월 27일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 02월 23일
경매구분임의경매
용도상가
토지25.32㎡(7.66평)
건물46.56㎡(14.08평)
감정가553,000,000원
최저가387,100,000원
보증금38,710,000원 (10%)
청구액713,466,552원
개시결정2025년 03월 14일
감정일2025년 03월 27일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 02월 23일
1 / 17
목록1의 104호 전경
목록1의 104호 전경
목록2의 302호 전경
목록2의 302호 전경
목록 부동산 건물 전경
목록 부동산 건물 전경
목록 부동산 건물 전경
목록 부동산 건물 전경
목록 부동산 건물 전경
인근전경
본건전경
기호(1) 전경
기호(1) 내부전경
지하주차장 출입구전경
기호(1) 전경
기호(2) 전경
본건전경
감정가
5억5,300만원
3,927만원/평
최저가30%
3억8,710만원
2,749만원/평
변경2026년 02월 23일
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자유OOOOOOOO
채권자군OOOOOOOOO
채무자조OO

기일 내역

2026.02.23(10:00)
기일변경
2026.01.05(10:00)
5억5,300만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년02월20일)

2026.2.20. 변경 후 추후지정

물건 비고

1. 현황 공실임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0