경매구분임의경매
용도상가
토지30.82㎡(9.32평)
건물56.67㎡(17.14평)
감정가146,000,000원
최저가71,540,000원
보증금7,154,000원 (10%)
청구액786,873,674원
개시결정2025년 03월 14일
감정일2025년 03월 26일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도상가
토지30.82㎡(9.32평)
건물56.67㎡(17.14평)
감정가146,000,000원
최저가71,540,000원
보증금7,154,000원 (10%)
청구액786,873,674원
개시결정2025년 03월 14일
감정일2025년 03월 26일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 06월 08일
1 / 22
감정가
1억4,600만원
851만원/평최저가
7,154만원
417만원/평공고2026년 06월 08일입찰 D-23일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
소유자유OOOOOOOO
채권자군OOOOOOOOO
채무자조OO
기일 내역
2026.06.08(10:00)
7,154만원진행
2026.03.09(10:00)
기일변경
2026.01.19(10:00)
1억220만원유찰
매각공고
물건 비고
현황 공실 상태임

대법원
문서
분석
사이트