경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매5계]2025타경31037
전북특별자치도 완주군 고산면 양야리 684-2

전북특별자치도 완주군 고산면 양야리 684-2

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지8674.8㎡(2624.13평)
건물-
감정가177,640,070원
최저가29,856,000원
보증금2,985,600원 (10%)
청구액133,279,020원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 03월 28일
배당종기2025년 06월 17일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도임야
토지8674.8㎡(2624.13평)
건물-
감정가177,640,070원
최저가29,856,000원
보증금2,985,600원 (10%)
청구액133,279,020원
개시결정2025년 03월 19일
감정일2025년 03월 28일
배당종기2025년 06월 17일
매각일2026년 05월 18일
1 / 56
목록2. 임야 전경(3)
목록2. 임야 전경(1)
목록2. 임야 전경(2)
목록2. 임야 전경(4)
목록2. 임야 전경(5)
목록5. 임야 전경(1)
목록5. 임야 전경(2)
목록5. 임야 전경(3)
목록1. 임야 전경(3)
목록6. 임야 전경(1)
목록6. 임야 전경(2)
목록6. 임야 전경(3)
목록11. 도로 전경(1)
목록11. 도로 전경(2)
목록14. 도로 전경(1)
목록14. 도로 전경(2)
목록8. 임야 전경(3)
목록8. 임야 전경(1)
목록8. 임야 전경(2)
목록15. 도로 전경(3)
목록15. 도로 전경(1)
목록15. 도로 전경(2)
목록15. 도로 전경(4)
목록13. 도로 전경(1)
목록13. 도로 전경(2)
목록16. 도로 전경(1)
목록16. 도로 전경(2)
목록1. 임야 전경(1)
목록1. 임야 전경(2)
목록4. 임야 전경(1)
목록4. 임야 전경(2)
목록4. 임야 전경(3)
목록3. 임야 전경(1)
목록3. 임야 전경(2)
목록3. 임야 전경(3)
목록9. 임야 전경(1)
목록9. 임야 전경(2)
목록9. 임야 전경(3)
목록10. 도로 전경(1)
목록10. 도로 전경(2)
목록10. 도로 전경(3)
목록10. 도로 전경(4)
목록7. 임야 전경(1)
목록7. 임야 전경(2)
목록7. 임야 전경(3)
목록12. 임야 전경(1)
목록12. 임야 전경(2)
감정가
1억7,764만원
6만원/평
최저가83.2%
2,985만원
1만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰5회
유찰5회

당사자 내역

채무자겸소유자유OOOOOOOO
채권자동OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인새OOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
2,985만원진행
2026.04.06(10:00)
4,265만원유찰
2026.02.23(10:00)
6,093만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각 2. 목록1.~9. , 12.의 경우 인접지를 통하여 출입함

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각2. 목록1.~9. , 12.의 경우 인접지를 통하여 출입함

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0