경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매7계]2025타경31057[10]
전북특별자치도 전주시 완산구 고사동 1-2 라마다전주호텔 6층 622호

전북특별자치도 전주시 완산구 고사동 1-2

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지6.1㎡(1.85평)
건물23.17㎡(7.01평)
감정가149,000,000원
최저가35,775,000원
보증금3,577,500원 (10%)
청구액3,261,000,000원
개시결정2025년 03월 26일
감정일2025년 04월 25일
배당종기2025년 06월 25일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지6.1㎡(1.85평)
건물23.17㎡(7.01평)
감정가149,000,000원
최저가35,775,000원
보증금3,577,500원 (10%)
청구액3,261,000,000원
개시결정2025년 03월 26일
감정일2025년 04월 25일
배당종기2025년 06월 25일
매각일2026년 06월 15일
1 / 62
목록 부동산 글로스터호텔 전경
목록 부동산 글로스터호텔 전경
목록 부동산 글로스터호텔 전경
목록1의 307호 출입문 전경
목록2의 312호 출입문 전경
목록3의 316호 출입문 전경
목록4의 411호 출입문 전경
목록5의 506호 출입문 전경
목록6의 508호 출입문 전경
목록7의 520호 출입문 전경
목록8의 607호 출입문 전경
목록9의 616호 출입문 전경
목록10의 622호 출입문 전경
목록11의 707호 출입문 전경
목록12의 711호 출입문 전경
목록13의 911호 출입문 전경
목록14의 1011호 출입문 전경
목록15의 1111호 출입문 전경
목록16의 1211호 출입문 전경
목록17의 1505호 출입문 전경
목록18의 1507호 출입문 전경
목록19의 1513호 출입문 전경
목록20의 1515호 출입문 전경
위 치 도
기호 3)
기호 14)
기호 19)
대상물건 내부 전경
기호 20)
기호 13)
기호 4)
기호 6)
기호 10)
기호 7)
기호 5)
기호 1)
기호 2)
대상물건(동측 인근에서 촬영)
기호 18)
기호 16)
대상물건 내부 전경
대상물건 입구 전경
대상물건(서측 인근에서 촬영)
대상물건(남측 인근에서 촬영)
기호 12)
기호 17)
기호 9)
기호 15)
기호 11)
대상물건 입구 전경
대상물건 내부 전경
기호 8)
감정가
1억4,900만원
2,125만원/평
최저가76%
3,577만원
510만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자남OOOOOO
근저당권자남OOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
3,577만원진행
2026.04.27(10:00)
기일변경
2026.03.16(10:00)
5,110만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월20일)

2026.4.20. 변경 후 추후지정

물건 비고

공부상 라마다전주호텔이나 현황은 글로스터호텔로 운영중

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0