경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매1계]2025타경31108
전북특별자치도 전주시 덕진구 여의동2가 682-44

전북특별자치도 전주시 덕진구 여의동2가 682-44

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지384㎡(116.16평)
건물-
감정가304,128,000원
최저가51,115,000원
보증금5,111,500원 (10%)
청구액83,185,334원
개시결정2025년 04월 11일
감정일2025년 04월 25일
배당종기2025년 07월 14일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도
토지384㎡(116.16평)
건물-
감정가304,128,000원
최저가51,115,000원
보증금5,111,500원 (10%)
청구액83,185,334원
개시결정2025년 04월 11일
감정일2025년 04월 25일
배당종기2025년 07월 14일
매각일2026년 05월 18일
1 / 12
본건 토지(답) 전경(1)
본건 토지(답) 전경(2)
본건 토지(답) 전경(3)
본건 토지(답) 전경(4)
감정가
3억412만원
261만원/평
최저가83.2%
5,111만원
44만원/평
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰5회농지취득자격증명
유찰5회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자유OOOOOOOOO
채권자전OOOOOOOOO
지상권자전OOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
5,111만원진행
2026.03.30(10:00)
7,302만원유찰
2026.02.09(10:00)
1억431만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일반주거지역으로 농지취득자격증명 제출 불요 2. 본건 토지는 1978.05.22. 도시계획도로로 지정고시 되었으나, 2020.07.01.에 도시계획예정도로가 해제되었음(감정평가서 참조) 3. 본건 토지를 사도로 보는 경우의 단가는 @264,000원이며 토지가격은 101,376,000원임

물건 비고(매각 명세서)

1. 일반주거지역으로 농지취득자격증명 제출 불요2. 본건 토지는 1978.05.22. 도시계획도로로 지정고시 되었으나, 2020.07.01.에 도시계획예정도로가 해제되었음(감정평가서 참조)3. 본건 토지를 사도로 보는 경우의 단가는 @264,000원이며 토지가격은 101,376,000원임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0