경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매4계]2025타경31143
전북특별자치도 완주군 구이면 원기리 612-16

전북특별자치도 완주군 구이면 원기리 612-16

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지932㎡(281.93평)
건물-
감정가330,864,000원
최저가231,605,000원
보증금23,160,500원 (10%)
청구액273,242,815원
개시결정2025년 04월 18일
감정일2025년 04월 29일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 04월 13일
경매구분임의경매
용도
토지932㎡(281.93평)
건물-
감정가330,864,000원
최저가231,605,000원
보증금23,160,500원 (10%)
청구액273,242,815원
개시결정2025년 04월 18일
감정일2025년 04월 29일
배당종기2025년 07월 21일
매각일2026년 04월 13일
1 / 21
목록1,2,3,4. 전경
목록1. 전경
목록1. 전경
목록2. 전경
목록2. 전경
목록2. 전경
목록2. 지상 간이화장실
목록3. 전경
목록3. 전경
목록4. 전경
목록4. 전경
목록4. 전경
광 역 위 치 도
위 치 도
본건 일련번호 4
주변환경
본건 일련번호 2
주변환경
본건 일련번호 3
본건 일련번호 1
지 적 도
감정가
3억3,086만원
117만원/평
최저가30%
2억3,160만원
82만원/평
변경2026년 04월 13일
유찰1회농지취득자격증명
유찰1회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자김OO
소유자김OO
채무자겸소유자이OO

기일 내역

2026.04.13(10:00)
기일변경
2026.02.23(10:00)
3억3,086만원유찰

매각공고

기일 변경(2026년04월10일)

2026.4.10. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각 2. 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수, 별첨 사실조회회신서 참조) 3. 목록 1, 3은 소유자 미상의 건축이 중단된 인접필지에의 접근을 위한 도로예정부지임 4. 목록 2, 4는 토지에 대한 건축허가신고 여부 및 효력 확인 요함

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각2. 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수, 별첨 사실조회회신서 참조)3. 목록 1, 3은 소유자 미상의 건축이 중단된 인접필지에의 접근을 위한 도로예정부지임4. 목록 2, 4는 토지에 대한 건축허가신고 여부 및 효력 확인 요함 rJol+o+c d+xl glEfl("J^1c84)(a+) aotl44l+€rql€4l+ tsxl^l-dEq qt!(2025+431143)I1. +l TlEr.el ge-LI "Jtc 7lgfl.q42. u+^l B'ga E^tcgtrl 4Et421l(2025E12J31143)el +eJ6t01 fl TlaJol^l s86tc+Ett e0llao{ 41u.!- 5^l^}d4El^.1= Egal eol EIC-dq4.E"J ^l!=il^1 ElU l+. Eg+01 2025,C5,26H3130?voJEffill&--:1 *lee4lESk3t1Enlrg r^[1m25. 5 21 |Ei^lU 7 olE -5117? 55362 al?*tsalrt5 $+J -?orts lole 1482al;[r{ q 290 3ss2EatrE 2qo-3ti1o:t65J 7{"JdE= Ll +El {ta^lr-[

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0