경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매2계]2025타경31180
전북특별자치도 전주시 덕진구 인후동1가 802-1 진버들마을부영아파트 104동 11층 1108호

전북특별자치도 전주시 덕진구 인후동1가 802-1

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지29.49㎡(8.92평)
건물49.83㎡(15.07평)
감정가108,000,000원
최저가12,706,000원
보증금1,270,600원 (10%)
청구액110,000,000원
개시결정2025년 04월 29일
감정일2025년 05월 12일
배당종기2025년 07월 29일
매각일2026년 06월 22일
경매구분강제경매
용도아파트
토지29.49㎡(8.92평)
건물49.83㎡(15.07평)
감정가108,000,000원
최저가12,706,000원
보증금1,270,600원 (10%)
청구액110,000,000원
개시결정2025년 04월 29일
감정일2025년 05월 12일
배당종기2025년 07월 29일
매각일2026년 06월 22일
1 / 13
아파트 104동 전체 전경(1)
아파트 104동 전체 전경(2)
공동 출입문 전경
104동 11층 복도 전경
세대 출입문 전경
위치도사진
위치도사진
본건 전경[104동 공동 출입구]
본건 전경 1-가)[현관]
본건 전경 1-가)
본건 전경[11층 통로]
본건 전경[104동]
본건 단지 전경
감정가
1억800만원
716만원/평
최저가88.2%
1,270만원
84만원/평
실거래 매매매매
9,500만원KB 1억 1,000만원
실거래 전세전세
8,500만원KB 9,000만원
공고2026년 06월 22일입찰 D-37
유찰6회선순위임차인임차권등기
유찰6회선순위임차인임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자주OOOOOOO
임차권자손OO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
1,270만원진행
2026.05.11(10:00)
1,815만원유찰
2026.03.23(10:00)
2,593만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0