경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매6계]2025타경31240
전북특별자치도 전주시 완산구 서신동 962-2 중흥아파트 106동 7층707호

전북특별자치도 전주시 완산구 서신동 962-2

주소복사
경매구분강제경매
용도아파트
토지31.76㎡(9.61평)
건물59.95㎡(18.13평)
감정가173,000,000원
최저가84,770,000원
보증금8,477,000원 (10%)
청구액193,966,775원
개시결정2025년 05월 19일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 08월 19일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도아파트
토지31.76㎡(9.61평)
건물59.95㎡(18.13평)
감정가173,000,000원
최저가84,770,000원
보증금8,477,000원 (10%)
청구액193,966,775원
개시결정2025년 05월 19일
감정일2025년 05월 26일
배당종기2025년 08월 19일
매각일2026년 06월 08일
1 / 7
위 치 도
세대공동출입구
제707호 본건 입구
106동 전경
엘리베이터
소화전
7층 계단
감정가
1억7,300만원
954만원/평
최저가51%
8,477만원
467만원/평
실거래 매매매매
1억 8,550만원KB 1억 8,000만원
실거래 전세전세
1억 6,800만원KB 1억 6,000만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰2회임차권등기선순위임차인
유찰2회임차권등기선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자주OOOOOOO
임차권자이OO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
8,477만원진행
2026.04.20(10:00)
1억2,110만원유찰
2026.03.09(10:00)
1억7,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0