경매구분강제경매
용도아파트
토지42.89㎡(12.97평)
건물84.97㎡(25.7평)
감정가182,000,000원
최저가30,589,000원
보증금3,058,900원 (10%)
청구액196,513,097원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 06월 20일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 06월 15일
경매구분강제경매
용도아파트
토지42.89㎡(12.97평)
건물84.97㎡(25.7평)
감정가182,000,000원
최저가30,589,000원
보증금3,058,900원 (10%)
청구액196,513,097원
개시결정2025년 05월 26일
감정일2025년 06월 20일
배당종기2025년 08월 25일
매각일2026년 06월 15일
1 / 3
감정가
1억8,200만원
708만원/평최저가
3,058만원
119만원/평실거래 매매매매
1억 9,300만원KB 1억 8,500만원
실거래 전세전세
1억 7,100만원KB 1억 4,500만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-30일
유찰5회선순위임차인임차권등기
유찰5회선순위임차인임차권등기
당사자 내역
채무자겸소유자육OO
채권자주OOOOOOO
주택임차권자김OO
기일 내역
2026.06.15(10:00)
3,058만원진행
2026.04.27(10:00)
4,369만원유찰
2026.03.16(10:00)
6,242만원유찰

대법원
문서
분석
사이트