경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매3계]2025타경31274
전라북도 전주시 완산구 서노송동 603-3 주건축물제1동 3층에이동314호

전북특별자치도 전주시 완산구 서노송동 603-3

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지7.45㎡(2.25평)
건물20.39㎡(6.17평)
감정가200,000,000원
최저가68,600,000원
보증금6,860,000원 (10%)
청구액95,568,850원
개시결정2025년 05월 27일
감정일2025년 06월 11일
배당종기2025년 08월 27일
매각일2026년 05월 11일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지7.45㎡(2.25평)
건물20.39㎡(6.17평)
감정가200,000,000원
최저가68,600,000원
보증금6,860,000원 (10%)
청구액95,568,850원
개시결정2025년 05월 27일
감정일2025년 06월 11일
배당종기2025년 08월 27일
매각일2026년 05월 11일
1 / 4
목록 부동산 전경
목록 부동산 전경
목록 부동산 전경
목록 부동산 전경
감정가
2억원
3,241만원/평
최저가65.7%
6,860만원
1,111만원/평
유찰2026년 05월 11일
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자강OO
채권자디OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
교부권자전OOOO

기일 내역

2026.06.12(예정)
-진행
2026.05.11(10:00)
6,860만원유찰
2026.03.23(10:00)
9,800만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0