경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매6계]2025타경31313
전라북도 완주군 소양면 신교리 265-1 주1동

전북특별자치도 완주군 소양면 신교리 265-1

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지684㎡(206.91평)
건물147.41㎡(44.59평)
감정가461,619,720원
최저가323,134,000원
보증금32,313,400원 (10%)
청구액300,000,000원
개시결정2025년 06월 11일
감정일2025년 06월 20일
배당종기2025년 09월 10일
매각일2026년 06월 08일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지684㎡(206.91평)
건물147.41㎡(44.59평)
감정가461,619,720원
최저가323,134,000원
보증금32,313,400원 (10%)
청구액300,000,000원
개시결정2025년 06월 11일
감정일2025년 06월 20일
배당종기2025년 09월 10일
매각일2026년 06월 08일
1 / 18
목록1. 토지(임야) 전경(1)
목록1. 토지(임야) 전경(2)
목록1. 토지(임야) 전경(3)
목록1. 토지(임야) 전경(4)
목록3. 토지(임야) 전경(1)
목록3. 토지(임야) 전경(2)
목록3. 토지(임야) 전경(3)
목록3. 토지(임야) 전경(4)
목록3. 토지(임야) 전경(5)
목록3. 토지(임야) 전경(6)
목록3. 토지(임야) 전경(7)
목록3. 토지(임야) 전경(8)
목록3. 토지(임야) 전경(9)
목록3. 토지(임야) 전경(10)
목록2. 2층 단독주택 전경(1)
목록2. 단독주택 1층 출입문 전경(4)
목록2. 2층 단독주택 전경(3)
목록2. 2층 단독주택 전경(2)
감정가
4억6,161만원
223만원/평
최저가30%
3억2,313만원
156만원/평
공고2026년 06월 08일입찰 D-23
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자유OOOOOOOO
채권자순OOOOOOO
압류권자국OOOOOOO

기일 내역

2026.06.08(10:00)
3억2,313만원진행
2026.04.20(10:00)
4억6,161만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

▪일괄매각. 제시외 물건(수목, 데크, 수도시설, 태양광 가로등) 포함 ▪목록 5. 7. 지목이 임야로 등재되어 있으나 현황은 단독주택부지 이용중

물건 비고(매각 명세서)

▪일괄매각. 제시외 물건(수목, 데크, 수도시설, 태양광 가로등) 포함▪목록 5. 7. 지목이 임야로 등재되어 있으나 현황은 단독주택부지 이용중

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0