경매구분강제경매
용도오피스텔(사무)
토지19.2㎡(5.81평)
건물63㎡(19.06평)
감정가330,000,000원
최저가330,000,000원
보증금33,000,000원 (10%)
청구액69,781,276원
개시결정2025년 06월 17일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 16일
매각일2026년 06월 08일
경매구분강제경매
용도오피스텔(사무)
토지19.2㎡(5.81평)
건물63㎡(19.06평)
감정가330,000,000원
최저가330,000,000원
보증금33,000,000원 (10%)
청구액69,781,276원
개시결정2025년 06월 17일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 09월 16일
매각일2026년 06월 08일
감정가
3억3,000만원
1,731만원/평최저가
3억3,000만원
1,731만원/평실거래 매매매매
1억 6,300만원
실거래 전세전세
1억 3,000만원
공고2026년 06월 08일입찰 D-22일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자김OO
근저당권자주OOOOOOO
기일 내역
2026.06.08
3억3,000만원진행

대법원
문서
분석
사이트