경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매2계]2025타경31430[2]
전북특별자치도 전주시 덕진구 만성동 1372-3 1동 3층 303호

전북특별자치도 전주시 덕진구 만성동 1372-3

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지33.46㎡(10.12평)
건물101.64㎡(30.75평)
감정가236,000,000원
최저가80,948,000원
보증금8,094,800원 (10%)
청구액538,461,794원
개시결정2025년 07월 09일
감정일2025년 07월 22일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 11일
경매구분임의경매
용도상가
토지33.46㎡(10.12평)
건물101.64㎡(30.75평)
감정가236,000,000원
최저가80,948,000원
보증금8,094,800원 (10%)
청구액538,461,794원
개시결정2025년 07월 09일
감정일2025년 07월 22일
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 05월 11일
1 / 16
위 치 도
6층 내부상황(기호1-3)
기호1-4)
6층 내부상황(기호1-3)
3층 내부상황(기호4)
기호4) 303호 출입문
3층 내부복도
1층 출입구
기호2) 602호 출입문
기호1) 603호 출입문
6층 내부복도
안내도
본건 주변상황
본건 주변상황
본건 건물
기호3) 601호 출입문
감정가
2억3,600만원
767만원/평
최저가65.7%
8,094만원
263만원/평
유찰2026년 05월 11일
유찰4회
유찰4회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOOOO
채권자부OOOOOOOO
압류권자북OOOOO

기일 내역

2026.06.12(예정)
-진행
2026.05.11(10:00)
8,094만원유찰
2026.03.23(10:00)
1억1,564만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0