경매구분임의경매
용도대지
토지255㎡(77.14평)
건물-
감정가219,810,000원
최저가219,810,000원
보증금21,981,000원 (10%)
청구액193,408,270원
개시결정2025년 07월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 01일
경매구분임의경매
용도대지
토지255㎡(77.14평)
건물-
감정가219,810,000원
최저가219,810,000원
보증금21,981,000원 (10%)
청구액193,408,270원
개시결정2025년 07월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 10월 10일
매각일2026년 06월 01일
감정가
2억1,981만원
284만원/평최저가
2억1,981만원
284만원/평공고2026년 06월 01일입찰 D-16일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자최OO
채권자인OOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.06.01(10:00)
2억1,981만원진행

대법원
문서
분석
사이트