경매구분임의경매
용도다세대
토지25.02㎡(7.57평)
건물40.38㎡(12.21평)
감정가27,000,000원
최저가-
보증금-
청구액15,784,200원
개시결정2025년 08월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 06일
매각일-
경매구분임의경매
용도다세대
토지25.02㎡(7.57평)
건물40.38㎡(12.21평)
감정가27,000,000원
최저가-
보증금-
청구액15,784,200원
개시결정2025년 08월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 06일
매각일-
감정가
2,700만원
221만원/평청구액
1,578만원
실거래 매매매매
2,350만원
예정개시일 2025년 08월 06일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자고OO
채권자성OOOOOOOOOO
압류권자인OOOOO
기일 내역
2026.08.이후
최초기일예상일
2025년 11월 06일
배당요구일
2025년 08월 06일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트