경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매2계]2025타경31588
전북특별자치도 전주시 완산구 중화산동2가 567-6 지하1층 지하101호

전북특별자치도 전주시 완산구 중화산동2가 567-6

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지55.31㎡(16.73평)
건물137.12㎡(41.48평)
감정가127,000,000원
최저가43,561,000원
보증금4,356,100원 (10%)
청구액41,159,230원
개시결정2025년 09월 08일
감정일2025년 10월 01일
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도상가
토지55.31㎡(16.73평)
건물137.12㎡(41.48평)
감정가127,000,000원
최저가43,561,000원
보증금4,356,100원 (10%)
청구액41,159,230원
개시결정2025년 09월 08일
감정일2025년 10월 01일
배당종기2025년 12월 08일
매각일2026년 06월 22일
1 / 12
공동주택 전체 전경(1)
공동주택 전체 전경(2)
지하로 가는 1층 출입문 전경
지하 계단 전경
사무실 내부 전경(1)
사무실 내부 전경(2)
사무실 내부 전경(3)
사무실 내부 전경(4)
본건 건물
본건 지하 제101호 내부
본건 건물 진입계단
본건 지하 제101호 내부
감정가
1억2,700만원
306만원/평
최저가65.7%
4,356만원
105만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자지OOOOOOO
배당요구권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
4,356만원진행
2026.05.11(10:00)
6,223만원유찰
2026.03.23(10:00)
8,890만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0