경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매2계]2025타경31624
전북특별자치도 완주군 소양면 죽절리 산202

전북특별자치도 완주군 소양면 죽절리 산 202

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지14901㎡(4507.55평)
건물-
감정가705,884,000원
최저가242,118,000원
보증금24,211,800원 (10%)
청구액561,109,613원
개시결정2025년 08월 25일
감정일2025년 09월 05일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도임야
토지14901㎡(4507.55평)
건물-
감정가705,884,000원
최저가242,118,000원
보증금24,211,800원 (10%)
청구액561,109,613원
개시결정2025년 08월 25일
감정일2025년 09월 05일
배당종기2025년 11월 24일
매각일2026년 06월 22일
1 / 15
목록1. 토지 전경
목록1. 토지 전경
목록1. 토지 전경
목록1. 토지 전경
목록1. 토지 전경
목록1. 토지 전경
목록1. 토지 전경
목록1. 토지 전경
목록1. 토지 전경
목록1. 연고자 미상의 분묘 1기
목록1. 연고자 미상의 분묘 1기
목록2. 토지 전경
목록2. 토지 전경
목록2. 토지 전경
목록2. 토지 전경
감정가
7억588만원
15만원/평
최저가65.7%
2억4,211만원
5만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
유찰3회분묘기지권
유찰3회분묘기지권

당사자 내역

채무자겸소유자유OOOOOOOOOO
채권자노OOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
2억4,211만원진행
2026.05.11(10:00)
3억4,588만원유찰
2026.03.23(10:00)
4억9,411만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각, 수목 포함 목록1-분묘 1기 소재함

물건 비고(매각 명세서)

1.일괄매각, 황금축백 등 약 1,300여 주의 조림목은 매각포함2.목록1-분묘 1기 소재함3.목록2-공부상 지목은 '임야'이나 현황 '잡종지'이고 건물이 철거된 상황임4.목록1의 토지는 건축을 위한 토목공사가 완료된 상황이나 건축허가가 취소된 상황이고 북측 경계지대(약 7.4%)는 고속국도법상 접도구역에 저촉됨

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0