경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매1계]2025타경31642
메르세데스벤츠 CLS400 d 4Matic 2019년식

전북특별자치도 전주시 덕진구 사평로 17, 양지주차장

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사메르세데스벤츠
모델명CLS400 d 4Matic
감정가38,000,000원
최저가18,620,000원
보증금1,862,000원 (10%)
청구액49,947,861원
개시결정2025년 09월 02일
감정일2025년 09월 29일
배당종기2025년 10월 29일
매각일2026년 05월 18일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사메르세데스벤츠
모델명CLS400 d 4Matic
감정가38,000,000원
최저가18,620,000원
보증금1,862,000원 (10%)
청구액49,947,861원
개시결정2025년 09월 02일
감정일2025년 09월 29일
배당종기2025년 10월 29일
매각일2026년 05월 18일
1 / 8
감정가
3,800만원
최저가51%
1,862만원
공고2026년 05월 18일입찰 D-3
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자최OO
채권자제OOOOOOOOOOOO
압류권자전OOOOOO

기일 내역

2026.05.18(10:00)
1,862만원진행
2026.03.30(10:00)
2,660만원유찰
2026.02.09(10:00)
3,800만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 검사유효기간 : 2025.09.12.~2027.09.11. 2. 주행거리 : 142,630km 3. 내차 10회, 상대차 4회의 사고기록 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기