경매구분임의경매
용도단독주택
토지601㎡(181.8평)
건물99.14㎡(29.99평)
감정가128,125,260원
최저가-
보증금-
청구액51,801,301원
개시결정2025년 09월 09일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 09일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지601㎡(181.8평)
건물99.14㎡(29.99평)
감정가128,125,260원
최저가-
보증금-
청구액51,801,301원
개시결정2025년 09월 09일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 12월 09일
매각일-
감정가
1억2,812만원
70만원/평청구액
5,180만원
예정개시일 2025년 09월 09일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자김OOOOOOOO
가압류권자주OOOOOOOOO
기일 내역
2026.09.이후
최초기일예상일
2025년 12월 09일
배당요구일
2025년 09월 09일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트