경매구분임의경매
용도단독주택
토지294㎡(88.94평)
건물82.04㎡(24.82평)
감정가111,196,680원
최저가-
보증금-
청구액38,300,000원
개시결정2025년 11월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 04일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지294㎡(88.94평)
건물82.04㎡(24.82평)
감정가111,196,680원
최저가-
보증금-
청구액38,300,000원
개시결정2025년 11월 06일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 04일
매각일-
지도 좌표 없음
감정가
1억1,119만원
125만원/평청구액
3,830만원
예정개시일 2025년 11월 06일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자유OO
채권자함OOOOOOO
지상권자함OOOOOOO
기일 내역
2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 02월 04일
배당요구일
2025년 11월 06일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트