경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매7계]2025타경31881
BMW BMW 520d 2015년식

전주시 덕진구 사평로 17, 양지주차장(063-271-1323)

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사BMW
모델명BMW 520d
감정가12,000,000원
최저가4,116,000원
보증금411,600원 (10%)
청구액14,123,092원
개시결정2025년 11월 06일
감정일2025년 12월 10일
배당종기2026년 01월 05일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사BMW
모델명BMW 520d
감정가12,000,000원
최저가4,116,000원
보증금411,600원 (10%)
청구액14,123,092원
개시결정2025년 11월 06일
감정일2025년 12월 10일
배당종기2026년 01월 05일
매각일2026년 06월 15일
1 / 7
감정가
1,200만원
최저가65.7%
411만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-31
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채권자케OOOOOOOOOO
압류권자대OOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
411만원진행
2026.04.27(10:00)
588만원유찰
2026.03.16(10:00)
840만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1.사고이력정보: 내차 6회(11,814,755원), 상대차 1회(500,768원) 2.관리상태: 앞범퍼 흠집, 앞유리 파손 3.주행거리: 250,913km 4.검사유효기간: 2025.06.20.~2027.06.19.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기