경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매2계]2025타경31898
전북특별자치도 전주시 덕진구 만성동 1263-4 청옥빌딩 1동 2층 202호

전북특별자치도 전주시 덕진구 만성동 1263-4

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지41.52㎡(12.56평)
건물131.04㎡(39.64평)
감정가419,000,000원
최저가293,300,000원
보증금29,330,000원 (10%)
청구액342,276,667원
개시결정2025년 11월 11일
감정일2025년 11월 18일
배당종기2026년 02월 11일
매각일2026년 06월 22일
경매구분임의경매
용도상가
토지41.52㎡(12.56평)
건물131.04㎡(39.64평)
감정가419,000,000원
최저가293,300,000원
보증금29,330,000원 (10%)
청구액342,276,667원
개시결정2025년 11월 11일
감정일2025년 11월 18일
배당종기2026년 02월 11일
매각일2026년 06월 22일
1 / 19
청옥빌딩 전체 전경(5)
2층 복도 전경(2)
202호 출입문 전경
202호 내부 전경(1)
202호 내부 전경(2)
202호 내부 전경(3)
청옥빌딩 전체 전경(1)
청옥빌딩 전체 전경(2)
청옥빌딩 전체 전경(3)
청옥빌딩 전체 전경(4)
1층 공동 출입문 전경
2층 복도 전경(1)
위 치 도
2025타경31898
2025타경31898
2025타경31898
2025타경31898
2025타경31898
2025타경31898
감정가
4억1,900만원
1,057만원/평
최저가30%
2억9,330만원
739만원/평
공고2026년 06월 22일입찰 D-36
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOO
채권자인OOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.22(10:00)
2억9,330만원진행
2026.05.11(10:00)
4억1,900만원유찰

매각공고

물건 비고

2층 각 개별 호는 가벽이 설치되어 있지 않은 상태이나 건축물대장 도면을 통하여 각 전유부분별 위치와 면적이 특정됨

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0