경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고전주지방법원 본원 [경매7계]2025타경31903[1]
전북특별자치도 완주군 고산면 읍내리 973 고산동우더리치아파트 103동 4층 404호

전북특별자치도 완주군 고산면 읍내리 973

주소복사
경매구분임의경매
용도아파트
토지63.66㎡(19.26평)
건물60㎡(18.15평)
감정가96,700,000원
최저가67,690,000원
보증금6,769,000원 (10%)
청구액284,850,000원
개시결정2025년 11월 12일
감정일2025년 11월 24일
배당종기2026년 02월 12일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도아파트
토지63.66㎡(19.26평)
건물60㎡(18.15평)
감정가96,700,000원
최저가67,690,000원
보증금6,769,000원 (10%)
청구액284,850,000원
개시결정2025년 11월 12일
감정일2025년 11월 24일
배당종기2026년 02월 12일
매각일2026년 06월 15일
1 / 24
본건(1002호)전경
목록1-2. 아파트 전경
목록1. 공용 현관
목록1. 복도 및 엘리베이터
목록1. 복도 및 엘리베이터
목록1. 세대 출입문
목록2. 공용 현관
목록2. 세대 출입문
목록3-4. 아파트 전경
목록3-4. 아파트 전경
목록3-4. 공용 현관
목록3-4. 복도
목록3-4. 복도
목록3-4. 복도
목록3. 세대 출입문
목록4. 세대 출입문
위 치 도
광 역 위 치 도
본건(103동)전경
본건(902호)전경
본건(1001호)전경
본건(404호)전경
본건(104동)전경
목록1-2. 아파트 전경
감정가
9,670만원
532만원/평
최저가30%
6,769만원
372만원/평
실거래 매매매매
9,000만원
실거래 전세전세
9,450만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰1회선순위임차인
유찰1회선순위임차인

당사자 내역

채무자겸소유자주OOOOOOOO
채권자입OOOOOOO
압류권자전OOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
6,769만원진행
2026.04.27(10:00)
9,670만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0