경매구분임의경매
용도상가
토지160.03㎡(48.41평)
건물163.2㎡(49.37평)
감정가547,000,000원
최저가-
보증금-
청구액372,930,325원
개시결정2025년 11월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 19일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지160.03㎡(48.41평)
건물163.2㎡(49.37평)
감정가547,000,000원
최저가-
보증금-
청구액372,930,325원
개시결정2025년 11월 20일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 19일
매각일-
감정가
5억4,700만원
1,107만원/평청구액
3억7,293만원
예정개시일 2025년 11월 20일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자양OO
채권자부OOOOOOOO
근저당권자이OO
기일 내역
2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 02월 19일
배당요구일
2025년 11월 20일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트